Творческая встреча профессорско-преподавательского состава и студентов военного учебного центра

27 сентября 2021 г. состоялась творческая встреча профессорско-преподавательского состава и студентов военного учебного центра с писателем Виктором Николаевичем Николаевым.

Виктор Николаевич Николаев – майор запаса, кавалер ордена Красной Звезды, участвовал в боевых действиях в Афганистане в составе поисково-десантных групп, в 1988-89 гг. выполнял задачи в нештатных ситуациях в Сумгаите, Степанакерте, Карабахе, Спитаке, Тбилиси и других горячих точках. В.Н. Николаев получил огромный духовный, жизненный опыт, и делиться им с другими, старается донести до молодого поколения смысл жизни.

В.Н. Николаев – член Союза писателей России, лауреат Большой литературной премии России, премии Союза писателей России «Честь имею», литературной премии «Прохоровское поле», Патриаршей литературной премии.