Организована встреча и проведение лекции с руководством, профессорско-преподавательским составом и студентами военного учебного центра при Омском государственном техническом университете — Василием Ирзабековым

07 сентября 2021 г. состоялась творческая встреча профессорско-преподавательского состава и студентов военного учебного центра с писателем Василием Ирзабековым.

Василий Даудович Ирзабеков (Фазиль Дауд оглы Ирзабеков) – известный филолог, публицист, писатель, теле- и радиоведущий, главный редактор журнала «Живое слово», автор книг «Тайна русского слова. Заметки нерусского человека», «Русское солнце или новые тайны русского слова», «Взломанный код», «Не предать родной язык» и многих других.